Стоит ли идти в колледж на маркетолога ?

Маркетинг
Касим .
Маркетинг. Контекстная реклама для производств...  · 6 мар 2022  · context-sea.ru
Уверена, что стоит. Очень благодарна судьбе, что когда-то давно в 11 классе в каталоге ВУЗов (мы выбирали ВУЗ и специальность без интернета и находясь в другом городе))) меня привлекло неизвестное слово "Маркетинг". 11 лет занимаюсь интернет-рекламой и огромная чать моей экспертности и хороших результатов построена на университетских теоретических знаниях.