Стоит ли бойцам российского ОМОНа действовать более решительно, по образцу своих американских и французских коллег, применяя газ, водометы и резиновые пули?

Внутренняя политикаЛиберализм+2
Козьма Палкин
пользователь TheQuestion.  · 28 июл 2019

Сейчас американцы и французы так действуют в случае если на улицах происходят погромы, грабежи, насилие.

Если у нас будет подобное происходить, то и наши будут действовать также.

С другой стороны, надо помнить, в 60-ых насилие против массовых протестов ни в США, ни во Франции не помогло, хотя там стреляли и не только резиной.