Стоимость праздника детского?

Организация праздников+2
Ярославна П.

Смотря как Вы планируете омечать, сколько будет гостей? Если интересует бюджетный вариант, то наш вполне подойдет. Мы устроили праздник дома. Сыну очень нравится мультик Щенячий патруль. Мы украсили комнату в этой тематике, установили самодельную фотозону. Гостей было человек 15. Стол накрывали самый обыный, алкоголь для взрослых был не крепкий, ведь праздник детский )) Развлекали деток аниматоры, заказывали здесь https://oazis-opt.ru/animatory-na-den-rozhdeniya

По общему бюджету вышло 13 тысяч, то есть даже меньше, чем по 1000 на гостя. Все остались довольны, особенно ребятишки, уж очень им понравился праздник с аниматорами.

Мы придумываем тематические дни рождения для...  · 11 мар 2021  · chudo-tvorcy.ru
Svetlana Chudotvorcy