Стоят ли за картами Таро духи?

Не может ли быть такого что человек, который гадает, делает некий ритуал когда перетасовывает карты, после чего приходят духи, открывают человеку интуицию и он уже сам раскладывает карты? И какова цена тому, что они откроют ему интуицию и доступ к подсознанию? Тут я привёл одно из своих предположений, почему вдруг за картами могли бы стоять духи. Но сам я не могу ответить на этот вопрос, скорее всего всё это работает совсем по другому. Поэтому задал этот вопрос, чтобы уже люди знающие и профессионалы ответили, если можно.
Стоят ли за картами Таро духи?
И нужна ли какая-то защита при гадании?
Спасибо заранее за ответ!
ЭзотерикаКарты таро+2
Тень
Дизайн реальности. Конструктор окружения Родовые...  · 25 февр 2023  · open-sense.ru
День добрый.
Попробую объяснить четыре основных момента из вашего вопроса: 1) духи 2) интуиция и подсознание 3) цена 4) защита
1) Ответ не однозначный и да и нет и не только духи. Все зависит от тезауруса в понимании слово духи. Лучше воспринимать это как некая система получения информации - как ты ее сам настроишь так она и будет отыгрываться и взаимодействовать и в итоге это будут духи в вашем понимании или инфо поле с ситуационной сеткой координат или другая система которую вы интерпретирует с учетом своих предпочтений ( в данном случае это ваши привычки, мироосмысление и вообще картина мира). У этой системы есть свои правила и законы, одни нужны чтобы система функционировала, другие чтобы обеспечивать ее безопасность
Эту систему наверно проще представить как некий фантазийный виртуальный мир, игра, со своими законами ( типа Варкрафт и т.п.) в которым ты приходишь начиная играть с нулевым уровнем. В нем нет ограничений по сценарию и ты постепенно подбираешь свое оружие, свои инструменты, прокачиваешь навыки, находишь союзников и т.д. в общем выстраиваешь свою модель взаимодействия с этим виртуальным миром. Договоришься с духами значит они будут тебе помогать, либо будешь как одиночка использовать свои амулеты и артефакты, или еще как.
2) К духам интуиция с подсознанием точно не имеет никого отношения. Тут больше интуицию и подсознание стоит воспринимать как интернет, а ты еще такой ребенок и раньше у тебя был компьютер с жестким диском на 100Гб. Однако тебя тянет узнать что то большее чем то что сохранено на эти 100ГБ. И коль появились вопросы касательно ТАРО это не просто так возникает. Это связано с тем что имеющиеся дары (в данном контексте способность, предрасположенность и т.п. у каждого человека они есть со своим наборов свойств и т.п.) требуют выхода в том или ином виде. Это как та творческая энергия которая требует выхода на холст или скульптуру. Если не искать им применения то это не будет давать покоя. Но на этих 100ГБ нет этой информации или ее недостаточно, поэтому нужен выход в интернет, нужно задействовать свое подсознание и интуицию.
Ну например лично у вас есть три дара и один вы используете, почему-то стыдясь его, про два других даже не знаете. Если их не раскрывать с помощью подсознания и интуиции, то жизнь сама рано или поздно создаст условия в которых вам придется их раскрыть и поверьте это не всегда легко. Обычно тебя лишают всего и кажется что все настолько ужасно, плохо и вообще весь мир против тебя. Но только так, особо бестолковые потеряв все, вдруг осознают что за отсутствием этого всего, они увидели в себе то, что раньше никогда не замечали, как раз те самые дары. И благодаря им узнали о себе что то новое и узнав что то новое увидели мир под другим углом. Провели такую переоценку всего, сломав кучу своих шаблонов, перекроив свою личность, разламывая вдребезги с чудовищной болью и вновь собирая представление о реальности…
Но это не обязательный сценарий развития событий. И если вы чувствуете какой то порыв как такой слабый, тихий шепот сердца то нужно идти за ним это и есть интуиция. Это как некий путь который стоит воспринимать как приключение длиною в жизнь и никто не знает что там за тем поворотом, с чем и самое главное кем в итоге вы окажитесь в конце этого пути. Но в преодолении трудностей и барьеров, которые по сути лишь грани вашего восприятия и сознания проецируемые на реальность, в расширении своего понимание этого мира, в росте и развитии есть глубокий смысл бытия и своего самоопределения.
3) Цена этого всего не самоа деле не большая так как дары даны вам свыше то и отдачи они просят во вне. Это некая благотворительность или помощь…когда кому и где вы сами поймете со временем. Если этого не делать то "система может сама забрать эту помощь" в том или ином виде. Либо если совсем дар в тягость или неправильно им пользуются, скажем так во вред системе, то и вовсе забрать дар могут.
4) Насчет защиты. Как работать с  картами есть много видео и информации о том как правильно хотя бы на начальном этапе с ними взаимодействовать. Это словно инструкция к той самой виртуальной игре о которой говорилось выше. И в этой игре есть те кто имея 100 уровень может навредить тебе даже не заметив, но со своим нулевым уровнем ты им не интересен. Соблюдай правила не нарушай границы хотя бы на первых порах и все будет хорошо, а дальше приспособишься.
В общем не знаю насколько я помог вам ответом, но помните что инструменты познания мира уникальны для каждого человека, в чем то они схожи в чем то отличаются. Настраивайте свои, пробуйте, не бойтесь ошибиться, анализируйте, исправляйте ошибки и все у вас получится.