Стик на геймпаде занял ось Z, хотя ее должны занимать триггеры, а стик ось X, что делать?

ГеймпадТриггеры
Валерий
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 15 окт 2020  · gamepull.ru
Man-Rus

Доброго времени суток. А какой геймпад Вы используете?

Попробуйте прежде всего сделать калибровку устройства. В таком случае Вы сможете выставить правильные оси. Если же у Вас это сделать не получится. Попробуйте переустановить драйвера на геймпаде.

Если Вы используете геймпад от PS3 на PC, то в STEAM и Origin он ведёт себя не корректно. Для этого потребуется установить драйвер эмулятор, геймпада Xbox360.