Инженер, увлекаюсь автомобилями, художественным... · 20 мар 2019
Здравствуйте. Если вы имели ввиду тачскрин для iphone 6, тоцена на него в разных интренет-магазинах может быть разной. Для того, чтобы узнать цену и выбрать подходящий Вам вариант можно обратиться к яндес маркету.
Средняя цена на замену стекла iPhone 6 2000-9000р. Чтобы правильно выбрать сервис для ремонта айфона обратите внимание на отзывы и то как сервис ведет социальные сети и много ли у них настоящих подписчиков.