Срочно нужны деньги под залог квартиры. Куда обращаться?

КвартираЗаймы+1
Александр Гаркунов
+7 (495) 727-14-45 Атриум Финанс www.atriumfin.com...  · 18 окт 2020

Добрый день. Отвечает ведущий специалист по залоговому кредитованию, компании Атриум Финанс.

Самые лучшие условия по кредиту под залог квартиры, это безусловно банки и это надежно для заемщика. Сейчас можно получить кредит под залог квартиры в банках партнерах даже с открытыми просрочками и без подтверждения доходов. Не все заемщики это знают, обращаются в банки и получают отказы. Данная программа действует только через партнеров банка. Обращайтесь в Атриум Финанс, одобрим залоговый кредит за 1-2 часа и быстро организуем Вам выдачу денег в кассе банка.

Банк сейчас предлагает лучшие условия на рынке;

  1. Можно получить до 80 % от стоимости квартиры.

  2. Сделаем Вам процентную ставку от 7 % годовых.

  3. Поможем оформить кредит под залог даже с просрочками.

  4. Срок кредита до 30 лет, минимальные ежемесячные платежи.

  5. Можно после выдачи кредита закрыть все свои просрочки.

На время оформления сделки, в нашей компании можно получить аванс за 10 минут до 2 000 000 рублей и потратить его на свои текущие нужды. С выдачм кредита, Вы возвращаете нам аванс.

Мы ежедневно одобряем кредиты под залог квартиры нашим клиентам и они получают лучшие условия на рынке. Низкую процентную ставку и длительный срок кредита.