Средняя стоимость коробки с крышей коркасного дома 8на 10 ?

СтроительствоКаркасный дом+1
Алексей М.
Магазин пиломатериалов в Москве: обрезной...  · 4 февр 2021  · pilomaterialy-v-moskve.ru

Стоимость коробки с крышей каркасного дома намного дешевле аналогов, возведенных из пенобетонных блоков или кирпича. Средняя цена за 1 квадратный метр составляет 10000 рублей. При желании потенциальные владельцы могут изменить площадь готовых помещений, перенести перегородки и т.д.