Совместимы ли рыбалка и семейный отдых?

ОтдыхХобби+2
Алексей Пантюлин
Туроператор Семейного и Детского отдыха  · 9 апр 2021  · ника-м.рф

Конечно совместимы. Все зависит от конкретных условий ловли. Я карпятник, например, и периодически беру всю семью на рыбалку, как на рыбалку с палатками, так и на благоустроенные базы. Причем у детей есть свои удочки. Лагерь для семьи я просто разбиваю чуть подальше от места ловли, а сам рядышком. И все отлично получается. Когда хочу отдохнуть от суеты города и от семьи в том числе, то еду сам