Состоится ли суд над Н.Н. Платошкиным весной или будет череда псевдодоследований с продлением его ареста до сентябрьских выборов?

ПолитологияПолитика+2
Красноперов Александр
Бродячий наставник общества  · 11 мар 2021

Обвинительное заключение уже передали Платошкину на ознакомление. Так что "доследования" возможны только в случае несогласия Платошкина с какими-то положениями заключения)