Составлять ли протокол очной части собрания, проходящего в очно-заочной форме голосования, утвердившей повестку и проголосовавших по ней?

ОбществоОбразование+1
Лев Козлов
Промышленный альпинизм. Председатель ТСЖ. All in...  · 18 нояб 2021
Нет,
из очной части голосование переходит в заочную и оформляется одним протоколом. Есть формы голосования: очная, заочная, очно-заочная, через ГИС ЖКХ.
Председатель РК в СНТ. Был председателем два...  · 25 нояб 2021
Обязательно составлять, можно один протокол, с указанием итогов очного и заочного голосования с обязательным приложением протокола счетной комиссии по подсчету бюллетеней заочного голосования.