Составление технологической карты по феррозодовому методу контроля деталей подвижного состава

Глеб Балесный
Работник РЖД Красноярск  · 26 дек 2021
Одним из важнейших направлений повышения безопасности движения и экономической эффективности работы вагонного хозяйства является дальнейшее развитие системы неразрушающего контроля ответственных узлов и деталей грузовых вагонов и, в первую очередь, ходовых частей, состояние которых напрямую связано с безопасностью движения.
Неразрушающий контроль (НК) – это проверка, контроль, оценка надежности параметров и свойств конструкций, оборудования либо отдельных узлов, без вывода из строя (эксплуатации) всего объекта.
А технологические карты, пусть литейщики составляют!))