Нужно ли создавать сайт под одно изделие или под весь ассортимент?

Я занимаюсь изготовлением и монтажем металлоконструкций, и у меня такой вопрос: я хочу на Тильде сделать сайт, но думаю сделать отдельные сайты под конкретные изделия. Например, лендинг под навесы или лестницы. Или можно сделать один сайт по всему ассортименту? Мне сайт нужен ТОЛЬКО для рекламы , получения заявок, ну и информирования клиентов о схеме нашей работы или конструкциях, материалах и т.д.

МаркетингСайты+3
Виктор Чечеткин
Управляющий партнер. Агентство "Webpage Profy"  · 8 февр 2021  · webpage-profy.ru

Наиболее правильная стратегия, это создание корпоративного сайта и нескольких лендингов под отдельные направления. Сайт будет знакомить пользователей с компанией и всей сферой её деятельности, участвуя в поисковом продвижении, а лендинги будут генерировать лиды с рекламных кампаний. Таким образом вы получите и органические переходы и коммерческий трафик.

Для каких направлений делать отдельные сайта подскажут конкуренты по выдаче. Посмотрите, у кого в рекламе крутятся сайты и куда они ведут.