Содержит ли в себе вирусы инжектор для роблокс - TRX?

РоблоксКомпьютерные вирусы+2
Андрей Титов
Мне нравится смотреть и рисовать аниме и другие...  · 12 сент 2022
Вот сразу могу ответить, да( у меня были такие же друзья в дискорде) , так как после использования любого скрипта для режима , вам может автоматически установиться вирус, который может:
  1. Взломать ващи учётные записи
  2. Кидать вашим друзьям спам ссылки в личку
  3. Возможная потеря всего аккаунта
  4. Последованное заражание этим вирусом пк ваших друзей и их близких
*Хотя ваше использование читов , скриптов, говорит о том, что вы просто не любите игру или вообще не умеете в неё играть.
Научитесь играть правильно и профессиально как другие игроки, чем уж рисковать .
И вопрос: почему этот вопрос относиться к COVID-19? Как бы вы не различаете разницу между сетевым/ электронным вирусом (обычно их называют троянами) и обычным при котором люди заболевают?
Нет. (Ответ на официальном сайте TRX)
Многие Анти Вирусы жалуются потому-что как и на других инжекторах скрипты можно внедрять в игру, в ваш плейс