Смогу ли я поставить машину Газель Next на учет, если ЕГР убрали с его штатного места? (машина прошита на 150 л.с)

АвтомобилиПостановка на учет
Кристина Васильева
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом...  · 6 янв 2021  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте. Да конечно сможете, данная деталь не номерная и в документах никак не фигурирует, никаких проблем при постановке на учет у вас не возникнет!