Smoant Pasito мигает три раза при попытке затяжки. Протирал контакты и менял испаритель - не помогает. Что делать?

Электронные сигаретыВейп
Егор Е.
Вейп шоп с большим выбором жидкостей на любой...  · 9 авг 2021

Доброго времени суток!

В таком случае вариантов остается немного.

Проверьте контактную базу в картридже, контакты на самом устройстве, а так же не касается ли испаритель ничего лишнего.

Если испаритель новый и устройство всё равно мигает раза - это означает короткое замыкание.