Сломались наушники! Помогите! У меня маленькие наушники. Работает только левая сторона. Что делать? Подскажите?

ГаджетыНаушники+1
Женя Иванов
От смартфонов, до ноутбуков - починим всё.  · 1 февр 2021  · restart58.ru
Теймур Е.

Уточните пожалуйста, что это за наушники? Беспроводные/проводные?

В случае БП - возможна проблема внутреннего ПО, либо выход из строя в случае механического повреждения. Первое лечится сбросом к заводским настройкам как правило, второе, к сожалению, не лечится.

В случае проводных - это банальный обрыв линии провода. Ищите наиболее затертый участок/место сгиба, там потенциально обрыв. Нужно будет соединить заново и заизолировать.