Следовал ли Бог каким-то законам при создании всего?

РелигияБог
Александр Попов
Кушнер Алексей, специалист по химической зависимос...  · 1 нояб 2021
Ну во первых Бог следовал каким то законам при создании самих законов. Во во вторых у Бога здравого смысла по больше чем у нас у всех вмете взятых - это я так скромно, что бы не задеть никого из весьма амбициозных из присутствующих здесь. А здравый смысл это на мой взгляд главная Его фишка во всем ..