Мне скоро исполнится 12 лет. Могу ли я кататься на пит-байке исключительно по посёлку?

ТранспортПдд+2
Гоша Тарабанько
Гид и организатор путешествий по Камчатке...  · 27 окт 2020  · inmysight.ru/travel-guide-kamchatka

Для питбайка не требуются водительские права, но есть такая проблема, что по дорогам, которые считаются дорогами =) на нём ездить нельзя, а вот по специальным трассам можно. Так что, если ездить даже по дорогам поселке, то полиция может прикопаться =).

А можно кататся на питбайке в деревне где нет ГИБДД и УМВД