Сколько живёт Ушастая сова? На одних сайтах написано 40 на других 20. помогите мне с ответом!

Рома Соколов
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 16 июн 2019

Логично, если пишут то одно, то другое, значит зафиксированы были разные данные, стоит из этого взять среднее - 30 лет. Всё таки, стоит учитывать место жительства ушастой совы, её здоровье и прочее.