Сколько живет дсг 7 2013 года выпуска?

Ульвия А.
Что наша жизнь? Игра! И кто ж тому виной, что я...  · 11 апр 2019

А это - как повезет :)

А вообще беспокойство понятно, что 6 DSG, что 7DSG нареканий вызывали – не счесть.

Если про семерки говорить, то самая «косячная» была 7DSG в модификации 0АМ, ее теперь не выпускают. Вторая модификация 0CW производится под прежним названием, но доработана очень основательно. Поэтому и гарантию поначалу снизили с пяти до двух лет ))

Но о том, что модернизация коробки завершена полностью, сообщили в 14-м году, так что 7DSG 2013 года выпуска все эти изменения вряд ли коснулись.

На официальном сайте Volkswagen написали, что 7DSG до 2013 года выпуска включительно будут бесплатно ремонтировать все узлы 7DSG с пятилетним прежним сроком гарантии для первого покупателя (ну или до 150.000 км пробега у Фольксвагенов, Шкод, Сеатов – но НЕ Ауди).

Кстати, полезно иметь ввиду, что коробка эта необлуживаемая, то есть в регламенте техобслуживания ее попросту нет – так, на всякий случай, мало ли ))

А о пробеге поспрашивай на форуме сайта dsg7 ком – да-да, целый сайт ради проблем с одной коробкой!