Сколько в среднем стоит ремонт однокомнатной квартиры?

Купили дочери однушку, причём купили очень выгодно. Мебель уже старую всю вывезли, но вот не можем с ремонтом определиться. Сколько в среднем стоит ремонт однокомнатной квартиры?

Метро рядом, трасса тоже рядом, муж говорит по хорошему можно и перепланировку сделать, и надо обесшумить, а то первый этаж, стены не очень толстые слышимость чересчур хорошая. Ремонт конечно хотелось бы сделать капитальный, но не знаю, потянем ли.

НедвижимостьРемонт квартир+1
Виолетта Маковицкая
домохозяйка. Готовлю дома с любовью)  · 24 авг 2021

Дочка ваша и так будет квартире радоваться, даже и без ремонта, поверьте, тем более в МСК. Сделайте лёгкий ремонт своими силами, и лучше денег ей потом на ремонт добавьте, а она поживет пару месяцев, подумает что и как ей там в дальнейшем делать. Вы сейчас сделаете ей дизайнерский ремонт на свой вкус а вдруг ей не понравится?

Занимаюсь продажами, могу уболтать любого купить...  · 24 авг 2021

А вы приблизительно размеры снимите квартиры и отправляйте заявки на сайтах. У каждой строительной фирмы есть предварительный расчёт стоимости. Мы так ориентировались.