Сколько туристы привезли заразы и проблем?

Туризм+1
Виктор
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 18 дек 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

В принципе, по статистике, во время началa пандемии, когда перемещение между странами не было запрещено, но были рекомендации воздерживаться от путешествий, большинство туристов отменили поездки, а вот бизнесмены продолжали пересечение границ до последнего. В том числе, посещали и провинцию Хубэй.

Доброго времени суток! Данной статистикой занимается другая организация! Данную статистику мы не проводим и не можем знать сколько заразы кто и сколько привёз!