Сколько стоит самая дешёвая франшиза?

Александр Федосов
Franshiza.ru - каталог франшиз России с подтвержде...  · 2 нояб 2020  · franshiza.ru
Franshiza.ru

Встретить предложения франшиз можно начиная от 15 000 рублей. Нужно различать стоимость франшизы ( по сути она = паушальному взносу) от инвестиций во франшизу - это то, что вы вкладываете в сам бизнес (вложения в товар или в ремонт помещения, покупку оборудования или предметов интерьера и т д). Паушального взноса у некоторых франшиз и вовсе нет ( например, в сегменте розничной торговли), но при этом вложения в бизнес у Вас будут.

Интерент-франшизы, которые предполагают отсутствие офиса/ магазина/ ресторана как правило дешевле традиционных франшиз ( 50- 100 тыс. рублей), но Вы должны четко понимать, на чем, как именно и сколько Вы сможете на ней зарабатывать.