Сколько стоит портрет, нарисованный от руки?

Картины художников стоят больших денег?
Искусство и культураЖивопись+2
Анна Титова
Обучение живописи и рисунку. Блогер в youtube.  · 14 мар 2022  · youtube.com/channel/UCDy27qqyKOcFi-NzU0VQxBw
Портрет нарисован чем? Карандашами, пастелью, углем или вы вообще имели ввиду краски? Если краски, то какие? Какой размер портрета, какая техника выполнения - все это будет входить в стоимость. Отвечая на такой ваш "размытый" вопрос, можно "размыто" сказать: в среднем от 2000 руб. до 100 000 руб.