Сколько потребуется времени и финансов для того, чтобы отказаться от нефти и газа и перейти на возобновляемые источники энергии?

ЭкономикаНефть+1
Ты Не мешай смотреть
Инженер - https://t.me/otvet_na_vopros_x  · 10 окт 2022
К сожалению, полностью перейти на возобновляемые источники энергии (имеются ввиду ныне известные) при нынешнем, все увеличивающимся, уровне потребления энергии в целом - не получится никогда и ни за какие деньги.
Согласен. Всегда будет ставиться вопрос целесообразности применения различных видом топлива (энергии) в том или ином случае.