Сколько длится сеанс у психолога?

Психология
Дмитрий Костин - психотерапевт
Услуги психолога. Личная и семейная терапия.   · 20 дек 2021  · psiholog-aleksandr-astafev.clients.site
На мой взгляд, у каждого психолога время сеанса зависит от их предпочтений. Кто-то предпочитает 60 минут, кто-то - 50 минут. В случае проведения семейных консультаций это количество может увеличиваться до 1,5-2 часов. Время первичной консультации может иметь ещё больший разброс - от 30 до 90 минут. Также время может меняться, если встреча проходит с ко-терапевтом.