Гейминг, участвую в турнирах в CS GO · 11 нояб 2021
3-5 часов где-то, общение (мессенджеры, по телефону), листание лент в соц.сетях (в основном инстаграм), иногда видео на ютубе и довольно редко какие-то игры.
Слесарь по доводке и изготовлению деталей для ЛА. · 22 окт 2021
Часа три в день просто слушаю музыку в напряжённые моменты на работе. Ноут включаю по вечерам часа на полтора. А так мне они что есть, что нет. Без разницы. Забываю смарт дома, через полчаса работы и не вспоминаю о нём, хотя мне 38 лет))