Скажите, в Рязани в автосервис "Автомет" кто заезжал? Как там вообще с техникой?

Альберт Павлинцев
Люблю играть в игры, и хочу открыть свое дело  · 19 мая 2022
Был там однажды в прошлом году. На деньги не пытались развести. Обратился с определенной проблемой, сразу озвучили цену. По завершении работ цена не выросла ни на копейку. Сделали хорошо.
Люблю тусовки и проводить время с друзьями  · 13 апр 2022
Да, я тоже бывал там довольно часто, чинил свой старенький хендай, ломался часто он у меня. К клиенту относятся адекватно, цену вообще не загибают
Всегда ищу в этой жизни что-то новое и интересное   · 11 апр 2022
Хороший сервис, мне очень понравился, рекомендую. Они мне там рефрижератор отремонтировали. Довольно быстро сделали, как по мне и совсем недорого
Люблю животных, смотреть кино и гулять по городу  · 18 мая 2022
С техникой у них все в порядке. В продаже у них несколько извесиных брендов. Исузу, хундай. Я покупал у них исузу форвард для перевозки грузов. Цена приемлимая, как и на весь модельный рял.