Скажите пожалуйста, у вас имеется лицензия на выполнение работ? И представляете акт выполненных работ?

КлопыУничтожение насекомых+1
Анна Квача
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 27 дек 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова
Здравствуйте!
Лицензия на выполнение работ по дезинфекции, дезинсекции и дератизации не требуется (Постановление ВС РФ от 29 апреля 2019 г. № 46-АД19-1).
У нас все необходимое есть. У организаций Вы можете запрашивать сканы действующих сертификатов соответствия, а также сертификаты на применяемые препараты.
Но предупредить о таком желании дезинфекторов лучше заранее до приезда, если хотите документы увидеть в печатном виде, если в электронном, то запросить у менеджера или изучить соответствующий раздел на официальном сайте.