Скажите, если продавец не вписан в птс, но имеет дкп с владельцем, можно ли с ним составить дкп? Связи с владельцем нет.

Договор купли продажи+1
Юлия
Юридический и Бухгалтерский консалтинг в г...  · 18 окт 2021  · аа-деловые-услуги.рф
Добрый день, уточните вопрос!
В Приказе МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств" (Зарегистрировано в Минюсте России 30.12.2019 N 57066) разъяснена постановка на учет ТС и снятия с учета ТС, а так же отказ в регистрации ТС.
т. 83522443566