Сказал девушке, что она мне нравится. Она мне ответила. И что, стоит ли дружить или писать ей дальше?

Отношения полов+2
Аллаша Досчянов
Работаю в детском саду помошницей воспитателя...  · 21 дек 2020

С начало спроси себя что ты хочешь ? Дружить с ней быть ей просто другом или чтобы она была твоей девушкой с которой бы ты проводил время . Какая у тебя цель? Что ты хочешь от этого человека?