Скачиваю приложения на 1 айфон, на второй они скачиваются автоматически без предупреждения. Как это отключить и где это найти в настройках?

НастройкиСинхронизация+2
Japanese Black
Наш сервисный центр специализируется на обслуживан...  · 15 янв 2021  · fixed.one

На втором айфоне зайдите в настройки App Store (Настройки — App Store) и отключите автоматическую загрузку приложений согласно картинке. А вот автоматическое Обновление ПО можно и оставить.