Сильно поправилась на гормонах, перестала нравиться себе в зеркале, вогнала себя в уныние. Как побороть себя, полюбить и начать заниматься спортом?

МедицинаПсихология+4
Ida More
Разумный тихоня  · 15 февр 2019

Какие конкретно гормоны вы пьете? И если вы их принимаете, то обследуетесь у врача? У эндокринолога были? Теперь подумайте над этим. Писал ли он вам рекомендации о лечении. Гормональный дисбаланс влияет на набор веса. Сама с этим сталкивалась. Так что в первую очередь разузнайте информацию о вашем здоровье, чтобы правильно подойти к похудению.

Самое важное, без чего спорт бесполезен - это правильное питание, оно кажется всем скучным. Но стоит вам им заинтересоваться, готовить разнообразные рецепты, которые уж совсем недурны, вам понравится, обещаю. Пейте много воды, заливайте себя водой. Лучший способ похудения! Проверено мной:)

Хотите заняться спортом? Не можете себя заставить? Нет мотивации? Сходите в магазин. Купите красивые кроссовки, которые захотите немедленно надеть! Купите спортивную одежду, в которой будете себя удобно чувствовать при занятиях. Купите абонемент в спортзал, советую заниматься с тренером. Он подскажет вам, что конкретно вам следует выполнять. Больше ходите пешком.

Я много лет была полной, при росте 170 весила 100. Сбросила 35кг. Я следовала этим указаниям. Приняла этот образ жизни. Даже скажу больше, я его полюбила. Вы будете чувствовать себя очень легко, желаю успехов!