Штраф за отчисление с целевого обучения.

Поступил в этом, 2021 году на целевое обучение. Если я сейчас отчислюсь то сколько и кому мне нужно будет платить штраф? Будем говорить что цена за семестр при обучении на контракте у меня составляет A руб. Стипендия сейчас составляет Б руб.
В моем договоре сказано что я обязан возместить средства Заказчику, связанные с предоставлением мер поддержки Гражданину(мне).
Поясните что значит меры поддержки Гражданину? Это оплата обучения и стипендия?
ОбразованиеЮриспруденция+3
Егор Игнатьев
Трудоголик на работе, леньтяй дома  · 19 нояб 2021
Здравствуйте Егор, вы поняли все правильно и стипендию и за обучение сколько потратил на тебя требуют возместить, ну лучше пока не платить они сами тебе сообщат когда и сколько нужно оплатить, ну в крайнем случае повестка придет