Шоколад протемперировала, но после застывания, он мягкий, что не так?

ЕдаРекомендации+2
Ольга Иванова
Феминистка, веганка, кондитерка)  · 19 окт 2021
Это может зависеть как и от температуры, до которой вы его нагревали, так и от температуры помещения. Греть максимум до 45-47 градусов, а в самом помещении не больше 20. При других температурах вероятность, что он застынет, очень маленькая.