Сестра жены купила новый автомобиль в 2020 году и хочет оформить дарственную на жену,как все оформить и можно ли оставить эти номера?

Юридические вопросы+1
Вадим
Для жителей г. Бахчисарай и Бахчисарайского...  · 5 февр 2021  · юристбахчисарая.рф

Делаете договор дарения транспортного средства и отдаете его на регистрацию в ГИБДД. Если сестра и жена зарегистрированы в одном регионе, то номера не придется менять.