7 сентября мне исполняется 20 лет. 8 сентября я планирую вылет в другой город. Есть ли возможность улететь, учитывая истёкший срок паспорта?

ПутешествияДокументы+1
Антон Сапегин
Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 24 сент 2020  · movens.ru
Анна М

Конечно можете улететь ... если у вас есть в наличии загран паспорт. Перелеты по России разрешены как по Российскому так и по заграничному паспорту. Если вы понимаете что на момент совершения полета ваш Российский паспорт недействителен, то при покупке авиабилета указываете данные загран паспорта и берете его с собой в полет