Сдала тест крови на коронавирус, он положительный , что делать?

Сдала кровь, результат положительный: lgM-13,355

IgG-2,836.

Что делать в данной ситуации?

Чувствую себя хорошо, вкус и запах появился, температуры нет, и кашля, и насморка тоже .

Анастасия
Медицинский диагностический центр и лаборатория «Д...  · 28 апр 2021  · dnk-k.ru
ДНК Клиника

Анастасия, спешим вас проинформировать. Данный анализ говорит об острой фазе заболевания. Вы можете быть источником заражения для окружающих. Лучше уйти на изоляцию.