Сдал экзамен в ГИБДД (вождение), а права получать только через 8 месяцев (ещё нет 18 лет), может ли быть какая-то просрочка?

МедицинаЮриспруденция+3
Artur Asoyan
Эксперт службы заботы о клиентах Учебного центра "...  · 31 дек 2021  · avto-univer.ru
Здравствуйте! Нет, просрочки или форс-мажора не может быть, если Вы сдали экзамен по практике. Можно только ждать 18 лет и на следующий же день после дня рождения приехать в ГИБДД и получить водительское удостоверение. Можете не волноваться, все будет в порядке!
Любознательный и профессиональный, реальные ответы  · 23 дек 2021
Вы спокойно можете дождаться своего 18-летия, никаких преград к этому не существует по Закону, на следующий день, после дня рождения идете и забираете водительское