Считаете траты на товары из магазина для взрослых оправданными?

18+Секс игрушки+1
Кролик Розовый
Интернет-магазин для взрослых....  · 1 мая 2021  · pinkstars.ru

Простите за лонгрид.

А как же. Если учесть круговорот денег и вспомнить Фрунзика из Мимино, с его знаменитой фразой "Когда мне будет приятно, а так довезу, что тебе тоже будет приятно!", тогда, понятно, траты на товары в секс-шопе, делают приятно и покупателям, и продавцам.

Надеюсь, пояснять не надо, что сделав покупку такого рода, ты "сделал" себе удовольствие, кто-то получил зарплату и прибыль, потратил их на одежду, еду, выпивку, таблетки и лечение, отдых, а ты, как раз парикмахер или фармацевт, получил зарплату, купил хлеб, а хлебороб купил огромный фалос и ... Вот новый поворот, новый круговорот денег.

ah.jpg

Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно.

----

Большой жизненный опыт в торговли и работы с...  · 8 нояб 2020

Конечно. Это разнообразие! Когда у семейной пары возникают проблемы в постели то им именно туда и надо. Это лучше чем есть таблетки, гормональные пепараты.