Считаете ли Вы, что нашли себя в жизни? Профессионально? Морально?

ПсихологияЧеловек+2
Ева Вебер
Кризисный психолог. WhatsApp +7-913-981-65-28. Пом...  · 9 сент 2021
Сложный вопрос. В первую очередь, потому что нет четкого ответа, что значит "найти себя".
С одной стороны, я занимаюсь тем, что мне нравится и приносит хороший результат моим клиентам.
С другой стороны, нет предела совершенству. Поиск себя и развитие каких-то ещё неизвестных талантов может занять всю жизнь.
Поэтому я скорее отвечу на ваш вопрос "нет". Я нашел точку, в которой мне хорошо и мои клиенты довольны. Но мое путешествие продолжается!)