СБ отказал в трудоустройств. Можно ли узнать по какой причине, если косяков нет?

Трудоустройство+2
Танечка З.
Юрист со стажем более 13 лет, свободно ориентируюс...  · 16 апр 2021

Ни одна служба безопасности ни одной организации вам никогда не скажет по каким причинам вы не были приняты на работу. Это принятое негласное решение всех организаций. Банально, но может быть и держат место для "своего" сотрудника. Вы сможете узнать реальную причину отказа только если в данной организации, в СБ, работает ваш знакомый.