Какой самый дешевый способ попасть из Москвы в Питер, если все автобусные станции имеют ужасные отзывы, а поезда дорогие?

ПутешествияМосква+1
Dois Doiss
Да, я составил этот список плюсов, но боюсь про...  · 28 дек 2017

Если покупать жд билет сильно заранее, то можно попасть на хорошие скидки. Я один раз купил билет на Сапсан за 1000, но покупал за 45 дней до поездки. Плюс есть бла-бла кар.

Счастливый человек (ушёл в реальность, счастливо...  · 26 дек 2017

С давних пор и на электричках добираются энтузиасты. Я даже слышал продают расписание синхронизирующее, т.е. видимо показывающее расписание по всему пути. И в сети можно найти видимо.