Какие самые выгодные ниши в малом и среднем бизнесе в 2021 -м году?

Бизнес и менеджмент+3
Сергей Юрьевич Гоманков
☆Founder & CEO коммуникационного агентства...  · 2 нояб 2021  ·
Anastasia85Grishchenko
Конечно все, что связано с удаленкой, деятельностью, которую можно осуществлять свободно и мобильно. Соц. сети, Интернет, маркетинговые коммуникации, PR, образование, онлайн магазины и т.д.