Посоветуйте лучшие платные курсы по программированию С++.

длительность более 9 месяцев с реальным освоением и получением навыков с нуля

ПрограммированиеКурсы+3
Vladimir Nikitin
Курсы программирования ⌨️  · 7 окт 2020  · y-skills.com

Добрый день,

Обширный курс по C++ есть у онлайн-университета Skillbox:

За 18 месяцев системного обучения вы научитесь:

  • понимать синтаксис и структуру языка;
  • понимать и создавать алгоритмы;
  • работать с документацией и многопоточностью;
  • использовать Git, GDB, GCC;
  • работать с STL и SQL;
  • применять в работе Confluence и Jira;
  • внедрять кроссплатформенную разработку;
  • понимать основы и принципы ООП и применять их в практике.

Всего в курсе содержится 90 тематических модулей и 450 онлайн-уроков с проверкой заданий и исправлением ошибок вместе с наставником.

В конце обучения — защита дипломной работы, на которой будут присутствовать заказчики из реальных компаний.

Специалист по SEO продвижению со стажем. Проявляю...  · 15 авг 2019

Нет лучших курсов, у каждого к определенному курсу свой подход. Я лишь могу посоветовать на степике с заданимяи проходить курсы или тут https://ravesli.com/ , во всем остальном должна быть практика!