S.T.A.L.K.E.R. 2 - ждет грандиозный успех или это второй Cyberpunk 2077?

ВидеоигрыCyberpunk 2077+1
Рамиль Байрамов
Я увлекаюсь IT технологиями, а именно-практически...  · 21 сент 2021
судя по прошлой активности студии, и тому, что они выпускали после Теней Чернобыля- ждет нас грандиозный пуфффф. Уже было несколько переносов релиза, геймплей так и не был показан, а то что показали -- как-то неубедительно, будто написанный с нуля ролик. Так что ожидаем кривую графику, недоработанный сюжет, баги и кровососов в ушанке, как тонкий намек на проклятых москалей.
Люблю спорт и хорошие книги.  · 21 сент 2021
Киберпанк - это что-то новое и необычное, а сталкер игра легенда. Думаю, олдскулы найдут к чему прицепиться, но сыграют. Однако превзойти по багам кибепанк, ИМХО не реально :) Думаю. успех будет выше у сталкера.