С чего лучше начать изучать глубинную психологию?

ПсихологияОбразование
Алекс Шинкаренко

Как вводный вариант, хорошо подойдет Эрик Берн "Введение в психиатрию и психоанализ для непосвященных", книга хоть и старовата, но самые основные вещи там есть и она довольно легко читается.

Психолог-консультант  · 5 мар 2016

К. Г. Юнг "Тавистокские лекции". Замечательная книга, которая плавно погрузит в основы аналитической психологии.  Можно почитать Мелани Кляйн, Карен Хорни должна хорошо зайти.