Какая реклама лучше подходит для рекламного агентства, какие инструменты использовать?

МаркетингРеклама+1
Игорь Иванов
Эксперт по маркетингу и электронной коммерции. Рук...  · 27 сент 2021
Сарафанное радио. Есть такие клиенты, вкладываясь в результаты которых можно получить гораздо больший отклик, чем ожидаешь сначала. Сарафанное радио формирует имидж, который уже сам себя рекламирует через экспертные сми, конференции, завтраки, партнерства с другими агентствами, работающими по смежным направлениям.
Ну и не забывайте про классическую рекламу, которую вы даете своим клиентам.