Ребенку 2 года, если я уволюсь и встану на биржу, то буду получать минималку?

Пособия на детейПособия+3
анна служаева
Юридические услуги гражданам,юр. лицам в сфере...  · 12 авг 2020  · vashadvokat50.com

Здравствуйте. вы должны предоставить документы из содержания которых вам произведут расчёт и начислят пособие. Если у вас был официальный доход за последние два года тогда ваше пособие будет больше чем минимальный размер в любом случае все это можно будет рассчитать только после предоставления всех Документов